Ал
Алена

Я нравлюсь пацану из нашего класса, но он меня бесит!

Мне 12 лет, я девочка. У нас в классе есть тупой пацан, он делает все чтобы я на него обратила внимание! И к тому же он двоечник и прогульщик! Вмешевается в мои разговоры с подругами. Недавно он мне вк написал что хочет со мной встречатся! Я ему ответила что он тупой и чтобы больше мне не писал, но он потом все равно писал! И он потом эту переписку рассказал своим двум друзьям и один из них которому 14 лет меня с матами вк заставлял встречатся с этим тупиком! Я ему тоже сказала чтобы не писал и что они двое тупые... И этот тупик потом распустил слух что типа "я с ней встречаюсь" "мы целовались" и т. д. и теперь меня дразнят одноклассники, но это не правда!!! Мне раньше нравился пацан но теперь он ко мне плохо относится потому что этот тупик сказал ему что типа я встречаюсь с ним! А я его не могу терпеть! Не могу на него смотреть!! И разговаривать мне с ним противно!! Как от него избавится???

Ле
Лена

Согласна, Индеец. Хоть мне самой 12, так ржачно смотреть на этих ТП-шек, которые возомняют себя взрослыми) ) А для авторши - отшей, в чем проблема? Гони его в шею, раз ты такая взрослая, уже о любви думаешь, так почему не можешь дать отпор назойливому пареньку??)))

Екатерина

этогото можно научить со временем хорошим отношением, а тот который нравится он еще с тобой не дружил и не знает тебя толком а уже осудил и отвернулся вот где настоящий тупик. будь внимательной.

Луиза

ахах) полностью игнорируй все слухи и все насмешки через неделю ему надоест и он отстанет! Не отвечай и не читай сообщения в соц сетях полный игнор в любой ситуации. Как правило в таком возврасте пацанам нравиться реакция девушек на такие вещи и они специально провоцируют на ругани, истерики и т. п.

Ир
Ирина

Думаю, что тебе просто не стоит обращать на него внимания. Пару лет назад была такая же история. Он сам понял, что мне не до него и отстал.