Татьяна Большакова

ПАрни как вы относитесь к тому что девушка сидит или стоит расставив ноги? вы считаете это сексуальным?

я не говорю что сильно расставив ноги сидеть враскорячку, а немного расставив ну на см 15, просто сидеть расслабленно а не как у всех девушек ноги склеены. Например в такой позе где скрестив голени но колени расставлены.

Ольга Петелина

в юбке?)) ) ) Интересно, кто замерял эти 15 см, обычно мужчины смотрят вглубь, а не расстояние от коленки до коленки измеряют))) )
В джинсах выглядит нормально, тк по физиологии не естесственно держать в комфортном и расслабленном состоянии ноги прижатые друг другу. Но ради юбок выше колен из соображений приличий оно того стоит.

Марина Шкляева

девушка должна быть скромной. . если она в брюках и напротив никого нет то может и шире раздвинуть ) А вообще все мы люди. . каждому не угодишь