Ольга

Почему бабы все время говорят про мужиков "жмот, жмот". Сами то жмотихи все до одной почти. Разве не так?

Своего точно никогда никому не дадут. Да еще и чужое прихватят.

Mashulya Podosinnikova

Истиная правда. Многие из них даже живут по принципу:
- Не имей отношений с мужчиной, при которых тебе приходится тратить свои деньги!

Инна Ушакова

Такова их животная природа. Все загребать для себя и потомства, как хомяк! Кушать-кушать, чтобы обеспечить питанием ребёнка в чреве! ААААААА!! ! ЖЕНЩИНА ОТБИРАТЬ!! ! ЦЕНЩИНА ТРАТИТЬ!! 1

Кирилл

дадада

Любовь Побат

Не знаю не знаю может вы не там ищите?

Сергей Степин

Два грамма правды,
Пуд коварства
Один грамм верности,
Пуд зла.
Притворства десять килограммов,
И подхалимства два ведра.
Одна восьмая грамма чести,
И постоянства один грамм.
К мужчинам жадности тонн двести,
Тонн двести жадности к деньгам.
Теперь сложите это вместе,
Добавьте дури два ведра
Поставьте все в холодном месте,
Вот вам и женская душа! )))))

Лариса Колесник

...не только жмотихи, но и поДДонихи в большинстве своём)))

Дмитрий Пахомов

ну если чужое плохо лежит.чего ж не прихватить?)))

Gala Voronsova

Если я жмот, значит понятно кто в семье за деньги отвечать будет.
Но меня больше улыбают девушки которые говорят давай возьмем одну большую колу на двоих)