Александр Золкин

Почему Бабы Жалуются..говорят сейчас не Мужики а Тряпки..потомучто сами Швабры??

Atahanjan

Сатана вроде-бы довел человечество до такого,ему нужного положения.

Di
Diana

ну так и получается!

Станислав

Так чаще всего жалуются так называемые обиженки, у кого личная жизнь не сложилась с мужчиной.

Антон

Держи хвост трубой!

Та
Татьяна

все правильно сформилировал!

Дм
Дмитрий

Верно подметил, гаденыш!

Юр
Юрий

потому что мужики больше на тараканов обкурившихся похожи, инертные какие-то, всё ускорения ждут в виде пендаля, нет чтобы инициативу проявить самостоятелно