Евгений

Скажите, как это называется и как лечится.

Вроде есть цели, есть энергия на их выполнение, ты этим живешь. А потом все обрывается, заканчивается и тебе уже не до чего. Как будто тебя выбросило с течения и ты теряешься. Интересны ваши мысли.

Анастасия Лебедева

это у всех такие евления

Галя Душкевич

называется срывом от неудач. лечиться только надеждой и силой воли

Миша Бабкин

"Переоценка ценностей! " Человек растет не только физически, но и духовно!

Юлия Бобрышева

Возможно, это была не твоя идея и цель.. ты загорелся чужим мнением... ну и как следствие результат оказался долгосрочным, и ты потух.. . Может я не так поняла вопрос.. . Но если правильно, то стоит вспомнить свои мечты, из нее сформировать более реальные цели... и двигаться.. зная, что это твое, и ты должен сам себе доказать, что можешь.

Александр Черевков

Возможно "временные границы" на достижение определённых целей были заложены, рассчитаны немного неверно - как результат отсутствие намеченных планов к определённому сроку и внутреннее неудовлетворение.. остаётся надеяться, что всё задуманное, осмыслив по новому будет продолжено ..
.

Св
Светлана

Лень-матушка