Ирина

Ищу песню "Мужик вначале песни рассказывает историю, гремит гром, стучат копыта а потом

Пару минут рассказывает историю (типа страшную) , кони пробезут, гремит гром, а потом переходит в метал. Хочу найти но точно не помню что это Judas Priest или Metallica или Iron Maiden,... это было в 80-90х. по молодости слушал.
Мне на ГУГЛЕ дали похожий ответ, но это не то. (Может все-таки ManoWar ?
Альбом "Fighting the world" (1987). Треки начиная с 5-го "Defender")

Виктория Петрова

Это "Manowar".Песня (ну не совсем песня) "The Warriors Prayer".Альбом "Kings Of Metal" 1988...