*****ольга Москва******

Можно ли купить видеокарт с другими характеристиками

если у меня видеокарта GeForce 7300GT PCL-E 128 MB GDDR3 DVI + HDTV МНЕ МОЖНО ПОКУПАТЬ ВИДЕОКАРТА
PCI-E Radeon HD5670 XFX HD-567X-ZNF3. Всё таки есть разница в моей где GDDR3 и покупной где GDDR5

Мстислав Лыкович

любую можно покупать, это ее собственная память.

Иван Шабельский

DDR не особо разницу играет а вот шина битности это первое

Денис Зайцев

Это принципиально разные модели, по мати подойдут. ?
[ссылка появится после проверки модератором]
я эту модель купил и доволен! (у меня была GTX 550, мать подошла, одни модели! ) или эта

[ссылка появится после проверки модератором]
Не в DDR дело, пропускная способность какая? ХХХ-бит

Умар Мулла Киличов

Производительность видео на замену минимум раза в четыре выше. Так что не только можно, но и нужно менять.