Наталья Литвиненко

Как приобрести такой аппарат выгоднее в казани?

Цена указанная в интернет магазине RobotComp (Если кто то имел дело с этим интернет магазином - прошу отписать на почту либо здесь в ответе) 33 500 руб. (без учета доставки из Москвы в Казань) . Как мне в казани выгоднее купить его, заказать и оплатить доставку? Или же можно собрать аналог в магазине? И как на счет системы охлаждения, что скажете? Да и на счет самой машины что думаете? И сколько примерно доставка обойдется? ссыль в дополнении, для тех, кто подробнее рассмотреть хочет.

Андрей Гусев

а в чем проблема? корпус как у меня один в один, собрать недолго, были бы железки в магазине.
Цена естественно завышенная...

Ни
Николай

Вопрос а зачем вам 5 жостких дисков или это круто))).

Юлия Масленкова

Собери. Выйдет на пару тройку тыщ дещевле, а то и больше