Алёна Базаргулова

Какой аппарат лучше приобрести?

Какой аппарат лучше приобрести? 1) Samsung galaxy note 2 2) Nokia Lumia 920
Аргументируйте свой ответ пожалуйста. Цены примерно одинаковые.

Андрей Голованов

Samsung GALAXY Note II. На него больше приложений, есть FM-радио и больше экран (хотя для кого-то это минус).

Сергей

лутше айфон

Елена Громыко

Гэлекси лучше. Приложений больше

всегда были =nokia=, один раз купил самсунг и он заглючил. Больше я не скрименты на себе не ставлю.

Павел Ермачков

Samsung N7100 Galaxy Note 2 16GB думаю будет лучше, вообще это прикольный агрегат