Светлана Рева

выбор смартфона

Подскажите вы выбрал себя смартфон заодно подарок к нг так сказать) ) Самсунг нот 3 плюс сони smartwatch 2 ( кстати кроме иона они в Москве продаются еще где а то цена кусает? ) Но коли скоро в январе всякие выставки электроники и прочее посоветуйте есть смысл ждать (не более дольше пары месяцев могу подождать) может новинка какая выйдет крутая и нот3 вообще станет храмом? Все таки сейчас все быстро стареет и нот уже не такая и новинка уже как полгода или не париться и пойти сейчас купить?

Наталья Соловьева

По русски без ощшибок пиши и соблюдай пунктуацию

Алексей

Гоняться бесполезно. Нот3 по мне не айс. Проц экскинос быстрый конечно, но частенько подглючивает в простеньких ситуациях. Лично я, жду новинки от МТК.