Анна Гуреева

Приснился покойный... Видящие вопрос к вам. Приснился покойный бил своих друзей, что это может знать?

Владимир Бычков

К чему снятся покойники ?
=========================
Если приснился дорогой вам человек, который умер много лет назад, вполне возможно, что вы находитесь на пороге какого-то значимого события, которое требует от вас ответственного решения. Во сне вы подсознательно ищете поддержки у этого человека или совета, как бы он поступил на вашем месте. Также сны о покойниках могут быть выражением вашего внутреннего страха умереть. В этом случае стоит разобраться в себе, чем вызван этот страх: болезнью, проблемами в семье, глобальными катастрофами или разговорами о конце света, – и работать уже непосредственно с источником страха.

По соннику .
Покойники снятся к перемене погоды.

если вас такой ответ больше устраивает.