Мария Ветрова

Куда пойти на новый год с девушкой (в Москве) ? Она хочет куда-нибудь сходить, главное, что бы не дома)

Только не надо тут срача и глумления.
В голову почему-то ничего не лезет. Куда бы пойти на новый год: ? Просто куда-то, посмотреть на что-то или на какое-то недорогое мероприятие? Денег не так много будет. Посоветуйте плиз)

Всем спасибо.

Диана

Музей секса
Нуа серьезно - в Коломенское свози

Екатерина

Посмотрите здесь [ссылка появится после проверки модератором]