@.
@........

остаюсь одна на Новый год. Куда пойти в Москве?

Семья вся уезжает

Друг тоже в отъезде

Куда можно девушке в 20лет пойти в Москве на новогоднюю ночь?: -)

Только не клуб. Я не тусовщица)))

Это вообще-то не был призыв о сексе на ночь!... так... на всякий случай))

Вадим Леонтьев

Хорошо, я дам адрес Володи, приходи к нему, вместе отметите

Алла Щелакова

Моя мечта - встретить Новый год одной.. . открыть бутылку шампанского, нарезать фрукты, залезть под одеяло и смотреть всю ночь телек...

Светлана Грозненская

О супер! Я к другу в москву ) хочешь встретимся? Фото скинь )

Андрей Смирноff

на красную площадь!

Р.
Роман ....ov

Ко мне. Подробности письмом.