ОК
Олег Косулин

Игры

Пожалуйста, подскажите игры от 1 и 3 лица, с большим открытым миром и хорошей графикой. Типо Скайрима. (Прошу не предлагайте Witcher,Assassins creed,Darksider)Желательно чтоб игра была от 2011 по 2013 год.

Ек
Екатерина

Смотри другие ролевки от Bethesda, вроде Oblivion, ремейка Fallout'а или какой-нибудь Dishonored.

Vesna

Fable 1-2-3 дофига простора.

Сергей

Старый добрый minecraft

Иг
Игорь

Mafia 2, GTA, Sleeping Dogs

Ви
Виктория

Tomb Raider (2013)
Far Cry 3