Александр Палютин

Игра на гитаре. Как можно быстро научится игре на гитаре???

Анна

все зависит от того, что вы вкладываете в понятие - умение играть, Paco De Lucia взял гитару в 5 лет, Изучать нотную грамоту начал лишь в возрасте 44 лет. бренчать тремя аккордами - это быстро, все остальное длительный процесс

Малыш

лучше всего не заниматься самоучением (редко какие люди могут добиться так каких либо высот) а чтобы кто то научил. сейчас много учителей гитары, которые закончили музыкальные школы и возможно даже играли в группах, а сейчас принимают учеников на дому. так реально можно пройти полный курс обучения за год или два года, в зависимостиот способности и таланта. ну и конечно играть хотя бы по часу в день, но лучше конечно больше

Ок
Оксана

Практика, практика и еще раз практика.
Учить сложные композиции, начинать с них, все остальное потом будет казаться ерундой.
Изучить пентатонику в первую очередь.

Если быстро и не серьезно - пару аккордов и действуйте людям на нервы))

Полина

усиленно заниматься
проверено на себе