На
Наталья

Всем доброе утро, в Новосибирске 5:06, как настроение, готовы трудиться?? я вот даже не спал... всю ночь на работе сижу

Yula Bobrovskaya

Четвертые сутки без сна, сессия. Несмотря на отсутствие отдыха, чувствую себя бодро, хотя голова соображает плохо.

Наталья Калинина

То-то у вас на фото глаза такие красные.)

Евгений Ефремов

привет там СИБИРИ! и хорошего дня!!

Елена Коленько

Конечно! У нас сегодня последний рабочий день перед Рождеством. Так что работа ещё та будет.)

Valeryi Vidmanov

И ВАм - доброе утро у нас 4-10 утра Белгород

В@ня Комягин

Я в отпуске

Сергей Коновалов

Стока же в Омске. На сутки сегодня, всю ночь не сплю, не охота. На работе посплю.

Анастасия Кузова

А я в Питере тока встал. Весь день дрых. Щас за компом работать буду.

Юл
Юля

доброе утро Новосиб - вот трудится только. уже сегодня не собираюсь- бог даст. просто тупо отдыхать сегодня буду