Александр Кузнецов

Всем доброго утра))) Давно встали? А почему не спалось?))) Всем хорошего настроения))))

Оля Терентьева

Меня очень нагло разбудили в 8 утра)))
Но зато я уже кучу дел сделала!
Для себя любимой: маникюр и педикюр.
Детей покормила в пиццерия ( вредно, но приятно и вкусно)
И сейчас на законных основаниях буду пару часов ничего не делать!

Anastasia

Меня предательски разбудили)) два часа назад...
Пойду досыпать)

Кстати... Мне сегодня ответчики снились... Это уже полный трындец)

Яна Гасанова

Встали давно, хозяйство большое...

Наталья Пашко

Добраутра))
Мне очень даже спалось, да кто же даст)) Не, доча, конечно старалась потише играть в машинки, а муж старался потише чайником громыхать на кухне... Но у них это не вышло))

Олег Зуев

А мы выспались, уже позавтракали, за вчерашний день сбросили по 1,2 и 1,5 кг, радости-то 🙂, есть стимул дальше стройнеть. С добрым утром!

Ан
Антон

Сначала проснулась в 7 утра, потому что муж на работу уходил ) потом уснула и проснулась 20 минут назад ) Мне спалось, мне прекрасно спалось ))

Аня

пфф! у сына седня соревнования, меня подняли для моральной поддержки....Только я опять спать закинулась, стали трезвонить....

Na
Natka

Привет.:-)Потому что на работе я,тут нельзя спать.

Ирина Ирина & Ирина

и вам добренького.. удачного дня
аха, поспишь тут (((((когда по тебе дети ползают, голодные и пищат
на кухне кот ноет чтоб накормили
и только старшей все пофиг спит сопит

Светлана Орлова

Доброго и вам
Давно)))в 8 утра,епть
Спалось ,еще как)))...да детям не спалось и завтрак хотели
Да и как тут поспишь,когда все трое на моей постели скачут)))
Газели мои сладкие...но копыта их!)))
Массажом одарили с утра)))))

Ан
Антон

Мне спалось но разбудили!

Марина Давыдова

На работу своего провожала,пока кофе попили уже и сон прошел)))

Эркин Бекмурзаев

Привет, у нас уже полдень)))

Евгений Миронов

вот только что с кровати сползла. пока каша детям варится-я туточки.

Ульяна Беляева

Доброе, доброе. Спалось, да вот дети на ночь насмотрелись оказывается ужастиков, и младшенькому понаснилось. . Пришлось с ним лежать баюкать. . вот сон и убежал

Андрей Галкин

Доброе утро. встала сначала 6.30. поменяла ляле подгузник, укачала себя и ее и окончательно мы проснулись в 8.30.

На
Надя

да вот только что глаза продрали, умываемся

Валентина Рыжова

И Вам утра доброго! Привычка - подъём в 7.

Катя Пронина

Доброе, только встали

Са
Санчеz

спасибо

Viktor Eremkin

О, у нас уже за полдень давно. И встали рано, надо было за город ехать.

Диана Хасбиева

встала в 10, кто дольше спит-тот меньше болеет. это еще рано, на выходных надо вставать в час дня или позже. кто встает рано-тот просто втечении недели не работает и не устает