Дмитрий Сидоров

От лба до виска.

Почему я чувствую от лба в левый висок не приятное ощущение, то что чуток надувается и до виска. Такое ощущение то что толстеет и обратное ощущение! Это не связано с тем то что я начал 2 дня назад курить? Или то что я приболел.

Тимур Донской

это от курения. а потом маме скажи. у тебя же была травма носа. учти, что врач сразу узнает про сигареты. не кури, а то лопнет лоб!!

Алексей Буканов

Однозначно реакция на НИКОТИН НЕ КУРИ!