Головашина Наталия

Помогите с переводом маленького текста.

Looking through the pages of old magazines one can notice things that refer to the fashion of those days. Women's skirts used _ to wear long and formal. All men _ long hair. Children used to _ like adults. Men and women used to _ at formal balls. Women used to _ many petticoats under their skirts. Men used to _ walking sticks.

Вот текст и вот слова которые нужно вставить вместо _:carry,be,dance,had,wear,dress.

Очень нужно перевести этот текст правельно, а гугл хрень полную выдает=(

Юлиньк@ Лиханова

1) to be (а wear уберите)
2) had
3) dress
4) dance
5) wear
6) carry

Просматривая страницы старых журналов, можно заметить вещи, относящиеся к моде тех дней. Юбки у женщин были длинными и строгими. У всех мужчин были длинные волосы. Дети одевались как взрослые. Мужчины и женщины танцевали на торжественных балах. Женщины надевали под юбки много нижних юбок. Мужчины носили трости.