Irina Kosykhina

Кто по национальности Ольга Ибрагимова ?

Ко
Костя

Родом из Перми, там много татар и башкиров. Эта фамилия в 50% случаев имеет русское происхождение, в 5% - украинское, в 10% - белорусское, в 30% приходит из языков народов России (татарского, мордовского, башкирского, бурятского и т. д.) , в 5% случаев происходит из болгарского или сербского языков.

Ирина Игонина

Среди азербайджанцев много Ибрагимовых.

Екатерина Асатрян

вы че гоните чтоли это фамилия чисто арабского происхождения