Анюта

Бои без правил. За что пожизненно дисквалифицировали Ибрагимова?

Санек Мадягин

Ибрагимович это хороший футболист Зла́тан Ибраги́мович (босн. Zlatan Ibrahimović; род. 3 октября 1981, Мальмё) — шведский футболист боснийского происхождения, выступающий за французский «Пари Сен-Жермен» и сборную Швеции, нападающий. Третий бомбардир в истории национальной сборной после Свена Рюделля и Гуннара Нордаля.