Мария Гнездилова

Почему Путин так старательно обошел тему приемника?

Лысый Дядька

о себе в 3-м лице говорить не привык

Ol
Olesya

Потому что он приемником не пользуется. . у него есть ноут и планшет )))

Руслан Зарипов

У него старый приёмник -- ещё WEF-Spidola /

Светлана Волобуева

Это уже на уровне подсознательного. Ну как бы если намекну за преЕмника, значит как бы сам себе отмеряю свою кончину. А править он хочет явно до самой той самой кончины. Это во-первых.
А во-вторых, назови завтра своего преемника, послезавтра начнут вокруг того преемника кучковаться лизоблюды всех мастей и расцветок, вполне логично преполагая себя в качестве его ближайшего окружения, стань вдруг тот преемник ГЛАВНЫМ. Понятное дело, что при таком кучковании часть ныне близких начнёт оглядываться по сторонам, как бы забив с прибором на нынешнего, как на полутруп, и потихоньку копая под него в угоду будущему 1-му лицу. Кто ж на такое согласится, тем более дзюдоист и лучший друг подводников? ! Та ни в жисть!

Юлия Дроздова

еще не время. . к тому же очень умнО. . зачем раскрыват карты

Оксана

Имеете в виду прЕемника? А знаете ли хоть одного российского правителя, который бы слез с трона по собственному желанию? Ельцин не в счет - поспешил убраться сам, пока не скинули с треском и с судебным процессом.

Айка Айкоша

Ну, во-первых преемника! Он боится!! ! Даже упоминание о смене его власти - чревато!! ! Ему шаман сказал! Карлик загнётся по законам природы!

Юрец Лукьянчук

Он знает законы Паркинсона. Как только он обозначит какндидата, так его тут же "сожрут".

Законы Паркинсона.
Сирил Норткот Паркинсон хорошо известен читателям как первооткрыватель законов, не менее знаменитых, чем законы Ньютона и Архимеда. Юмор, гениальная изобретательность и парадоксальность мышления сделали его книгу одной из самых популярных в XX веке, не теряющей своей актуальности и в веке XXI. Законы Паркинсона адресованы «подросткам, учителям, авторам пособий по истории» , домохозяйкам и всем тем, кому кажется, что мир устроен достаточно разумно. Здесь вы можете найти советы на все случаи жизни, от организации собственной фирмы до составления списка приглашенных на вечеринку, а законы миссис Паркинсон помогут вам разрешить самые запутанные проблемы в личной жизни и справиться с любыми неурядицами.
http://lib.rus.ec/b/94659

Александр Носов

Так это же из серии вопроса - Как здоровье? Не дождётесь

Михаил

потому что путину плевать что будет после него, хоть потоп.

Лёха Петров

Он назвал..., но оградил от жопополизаний

Mария Олеговна

радиоприемника?

Ирина Павлова

он же чекист, вот поэтому наверно

Александр

Ты про транзисторный приёмник что- ли? А чего о нём рассуждать. Радио оно и есть радио…

Наталия Палто

И не только эту.. . Он не ответил хромой женщине, почему не тряхнёт олигархов и не приведёт природные отрасли из частных рук в общегосударственные! В общем, ему это не надо.

Константин Власкин

Сценарий таков