Re
Renat

Почему я без чёлки сама себе не нравлюсь?

Наталия Галкина

А девки без чёлки слаще. Вопрос - ГДЕ чёлка? Без фото не понять.

Виталий И Эльвира Кравчун

Личное предпочтение)))

Анет А

Я себе тоже без челки не нравлюсь, и жутко бесит вечная невидимка сбоку. Но как та мышь, поедающая кактус-продолжаю из интереса отращивать)

Ир
Ирина

что за фуфло - перечитай свои вопросы годичной давности -Может ли троечница, которая была лучшей ученицей в классе, снова стать хорошисткой и лучшей ученицей в классе???
ты за год из школьницы повзрослела на 15 лет???