Марина Скорых

Не работает автоповорот экрана на смартфоне Philips xenium w6500. Галочка в нужном пункте стоит. Система Android 4.2

Смартфону месяц, и примерно неделю назад начил глючить автоповорот. Прочитал, что такая проблема у всех владельцев модели. Лечится только вытаскиванием аккумулятора. Есть какие-нибудь более эффективные методы? Не хочется каждый день разбирать смарт.

Ир
Ирина

ПЕРЕПРОШЕЙ. ЖЕЛАТЕЛЬНО ОФИЦИАЛЬНУЮ ПРОШИВКУ. ЭТО НЕ СЛОЖНО, ДАЖЕ САМ СМОЖЕШЬ. ЧИТАЙ НА ФОРУМАХ ИНСТРУКЦИЮ. БОГ ТЕБЕ ПОМОЩЬ!