Оксана Абдулханова

В не существующем мозге существует лишь привычка БЫТЬ.. Вот ассоциация вызывающая её и мысль тут же накручивает на себя

факты... И слегка разогревшись не видит миража в пустыне.. Вода настоящая, оазис натуральный, нет сомнений и нельзя сомневаться.. И больше того сами сомнения реальны и ты уже заплутал в слегка кривых разогретых отражений от ассоциаций... Мы идм на компромисс, ради того, чтобы реальность существовала, но не идти на компромисс не реально, потому что компромисс или его отсутствие имеют одну природу якобы понимания... Видите суслика? Следили за мыслью?

Анастасия Балясникова

Когда мы были молоды, мы спорили, что важнее: экзистенция или потенция. А теперече не то, что давече, теперече уже и о компромиссах говорить не приходится. Увы.

Алеся Самошкина

А можно ли желать, не существуя? И существовать в не существующем? Вы уверены, что эта концепция - не бред существующего мозга, не способного осознать конечность собственного существования? :))))))