Юля Глазырина

А как вам фото?Есть ли ритм тутачки? Ну и ваще....критикуйте.

Мойша,че ты там понатыкал? Я так не умею.

Какой цвет? Ващето фото чб.

Привет Серый. А что там не понятного? Ставится бокал с водой на фоне шахматной доски, вода в бокале дает такой эффект дынс дынс на кнопку -готово нах.

Светлана Старостина

Димон, привет! Ритм есть! А вот симметрии нет. В таких кадрах должна быть симметрия и резкость по всему бокалу:-)
А вообще, классно!

Виталии Илькевич

Оппачки!
Есть.... ритм тутачки!! ! :)))

Андрей Пошеченков

Ритмичненько по-шахматному.. . -шахматной фигуры не хватает для живости.

Ne
Nemo

Интересный снимок, ритм есть, только уровень жидкости чуть поднять, чтобы внизу и вверху по 4 клетки было.

Шухрат Собиров

Концептуально, однако! ;-)))))))))

Ирина Тучина

Все есть, и ритм, и стиль.
Классно смотрится.

Ал
Алсу

Ништяк. Есть ритм.

Sergei Studenikin

Круть!)))) ) Вся суть минимализма фотографии в этой работе! Забрал себе в идеи)))))

Yursan Dorishes

Можно и без критики
здорово смотрится

Ан
Анна

Веселенько получилось!

Ел
Елена

Лучше так, чем небо в клеточку 🙂 .

Vasiliy Nikolaevich

Алиса в зазеркалье.стакан правей-тень левей-ващпе бы круто было

Далер Джабаров

ни фига не понял...

Имран Ахмадов

Ритм ...Да, так и хочется пройтись строевым

Андрей

огурец то где? не хватает для пятничной композиции

Елена Сухарева

Стильно.
Мне придраться не к чему))

Виктор Малин

тест что ли?
объективу не доверяешь?

Лида Юмашева

белую полосочку бы над верхним краем...

Елена Мальцева

Так, чисто беседу поддержать-за что забанили-то, ты ж вроде не буйный? Народу не хамишь, поруху не грузишь :))

Светлана Сорокина

Идейка хорошая.. Но где-то похожее уже видел. . А симметрии действительно нет, из-за этого и ритм сбивается..