Алексей Кондрашов

И еще немного фото для критики ...это мои первые фото на зеркалку ...так что я только учусь )

Настя Малыгина

Последняя понравилась, только снег голубой...

Марина Броило

Последняя - как картина! Круто!

Чв

Последняя-но просматривается проблема в обработке.

Ел
Елена

Кроме этого унылого говна больше нечего пофотографировать было? Третья ещё более менее, четвёрта (хз, пойдёт) . Остальные фтопку.

Надя Чигринова

тема сисек не раскрыта..

Юленька Байкалова

Последняя хороша, можно было чуть пошире. Хотя там забор какой-то - может и нельзя было...

Андрей Игнатов

первое - интересно
четвертое - больше всех понра

Екатерина Семирова

По сюжету - гуд (кроме 2-го) ! Прямо стужу и тишину чувствую, аж уши заложило) . Нравится! А третья - очень даже!
Тока снег поправить по цвету (баланс белого) в графическом редакторе или в фотоаппаратных настройках.

Виолетта Массова

Непонятно, Вы так любите фотографировать обрывы с растущими там деревьями? На последнем фото снег действительно немного голубоватый, возможно некорректно подобран баланс белого при съёмке. Но фотографии хорошие.

Александр

последнее)) )
Зкаска просто!! !
Ещё бы воду "подержать" подольше...

Галина Маслова

Не важно чем снимать, важней что хочешь показать! Последнее по содержанию хорошо, по исполнению... ББ откорректировать, передний план проработать (снег) , убрать лишнее (забор) , ну и дереву "тесновато" в кадре, можно пространства добавить.

Юля Климова

последнее, но не так кадрировать - или общее нужно или выбрать определенный объект - дерево, водопад. а так это красиво

Василий Зайков

Это где ж вы такие красивущие пейзажи отыскали? ! Критиковать не могу - я не профи в плане композиции и всего такого, но скажу одно: от фото, особенно двух последних, я в восторге!))))

Оксана Мартынова

последнее симпатишно, повторюсь умеешь видеть красивое =это уже много, техника съёмки приложиться мой первый был такой

Оксана Павлова

Место на крайней фотографии очень интересное... почти беспроигрышный вариант для съемки

Владимир Грибков

Мне последняя понравилась))))

Николай

Только со временем и опытом, Дмитрий, придет понимание, что совершенно не обязательно щелкать все подряд, что видишь или потому, что взял с собой фотик.
К сожалению, не впечатлила ни одна.
ИМХО