Та
Татьяна

при ударе в бочину может увети кузов?

Фа
Фарида

Смотря какой удар. может там тока дверца помята. Или наоборот-та же самая дверца впечаталась до ручки переключения передачь

Илюшка

легко

Роман Поздняков

Может, и не только кузов. Если "повезёт" - может и самого на тот свет увести

Маська Стоякина

Если хорошо ударишь бочину, в районе крыльев может повести лонжерон!!! Его как правило не меняют, только офигенные спецы! Можно будет вытянуть попробовать! Но опять же вытянуть могут спецы только! А если повело лонжерон! Это уже ПОПА!!!!