Юлия

Можно ли сделать двери после удара не вытягивая кузов

доброго времени суток) кузов машины немного деформирован после удара в результате чего 2 двери как бы остаются без зазоров и плохо открываются и закрываются, краска на них отббивается о кузов местами, можно ли как то сделать так что бы обойтись без вытягивания кузова?

понятно, в общем вытягивать придется) тогда еще вопрос сколько это примерно стоит по московской области? горьковское направление, может есть у кого то удачные примеры

ну в сервис это 100% просто сервис сервису рознь) и цены сильно различаются)

Дмитрий Смирнов

нельзя. работаю в серваке, много таких повидал. только востанавливать геометрию кузова.

Люба Васильева

ну если кузов не сильно деформирован то можно, на болтах петель есть выемки для регулировки, на замках дверей тоже есть, можно саму дверь немного подламать, но если навыков нет или кузов смещен вдоль своей оси, то заводские зазоры не установить

Алексей Федосов

Самому можно если кузов не сильно сбит . А если сильно, то в автосервис.