Ирина Осипова

Дайте, пожалуйста, ваш отзыв о Honda Pilot. Плюсы и минусы.

Желательно, чтоб написали те, кто знает и управлял ей. Или свой (обоснованный) вариант покупки машины такого класса.

Шамиль Саидов

расстрелять!

Валерий Новиков

Плюсы: большой салон, довольно не плохие внедорожные качества, надежность, не очень дорогой ремонт, небольшой налог для такого авто.
Минусы: экстерьер посто уродлив, на дороге многие воспринемают за авто стоимостью меньше миллиона, это же Хонда!

Та

Пилот в каком кузове какого года. Если последний-большая полноприводная машина, не внедорожник, большой налог. А так машина как машина, на любителя.