Олег Хмелёв

живу с мужчиной 7 лет. он 29.03.1990 а про свадьбу молчит. ждать ли мне предложения вообще?? ? ( ли мне

Алексей Самарин

свадьбы не будет, соперница, узнаете о измене

Ростислав Галкин

Вам придётся бороться за этого человека.

Стоять на своём. Выгодное положение. Мужество. Бороться,
чтобы устоять на вершине. Успех в соревнованиях и конкуренции. Укрепление
положения. Преимущество. Неустрашимость. Храбрость. Занимать главенствующее
положение. Уверенность в себе. Удачное завершение. Стойкость. Преданность.
Вызов. Споры. Противостояние. Борьба. Затруднительная ситуация. Решительность.
Настойчивость. Чувство цели. Взять быка за рога.