Павел Быков

Как заставить мужчину женится, у нас будет ребенок, а он молчит про свадьбу.

Если учесть то что этого не кто не ожидал и мы предлхранялись! тут оба виноваты. да и разговаривала я с ним на все вопросы отвечает не думай не о чем, все будет хорошо. ! как он мне сказал что от него долго не кто не мог забеременеть а я так сразу и ...у меня така. я же проблема была не от кого не могла забеременеть а тут такое счастье, просто меня пугает его спокойствие, как будто не чего у нас не изменилось.

St
Stas

а может он сюрприз какой задумал.. . а вы сорвете ему всю идею.. .
хотя... для меня вполне бы нормально прозвучал вопрос: "а когда мы поженимся.. Котик.. у нас ведь котятки скоро будут"...

Борис Горшков

хах? заставить?? нуну))) ребёнок должен родиться в семье, а не семья из за ребёнка, а такие как ты заставлялки, обычно или брошенны в последущем, или вовсе в пролёте

Ол
Ольга

надо было раньше думать

Ол
Олег

а зачем заставлять?? ? может он уже готовит план для предложения красивого, а если нет то и скажите буду матерью одиночкой тогда запишу на себя ребенка, если его это возмутит значить все хорошо покажет равнодушие палкой такого мужика

Анна Шаповалова

да никак ты не заставишь)) поговори.... расставь точки, он и сбежит восвояси, а ты какнидь вырастишь, воспитаешь и расскажешь что папа космонавт или летчик испытатель... А так ваще глупо заставлять... У него должны быть мотивации, кроме сисек еще ченидь)))

Лили Белова

Если заставить то никак, разве что цепью приковать... .
А вообще тебе стоит с им поговорить на эту тему, и все будет хорошо!!!

Алексей Батькович

Ну во первых Ты сама приняла такие правила игры, если можно так сказать. Дальше- Твой мужчина просил Тебя о ребенке? Сказал - Дорогая, я хочу от тебя ребенка! Я не хочу учить тебя уму-разуму. Совсем нет) Просто, почему не думаете сначала? Или хотя бы спросила у него, что ли. Мы, девушки ( 90%) учитываем только СВОИ планы и желания! А вот что хочет мужчина.. . нам как то по барабану . "Ах-ах-ах!! ! Он узнает о моей беременности и сразу женится!!! " Извини уж, за резкость. Дополнение: Ну зачем тогда столько волнений?? ? Живете вместе? Значит все будет хорошо. Включи терпение, хотя бы немножко и радуйся своему положению)) ) И не доставай его с этим вопросом- Когда? Когда? . Все будет хорошо!!!!

Ксения Прокофьева

Поговорите откровенно, скажите что хотите официально оформить отношения, чтобы ребенок был социально защищен, может он своему счастью не может поверить

Равиля Сафиуллина

не хочет он женится