Равшан Хамидов

все врем молчу со своим мужчиной

даже не знаю, что за бед! вообще по натуре человек разговорчивый. тут - как отрезало. сижу, молчу и улыбаюсь. и ни слов не могу выдавить . в голове вакуум, он, мне кажется обижается
все врем просит, чтобы говорил. уже даже спросил с кем же тогда говорю, если не с ним, и почему не с ним
очень он мне дорог, не хочу его терять из-за такой глупости
что ж такое происходит?? ?
делать что?

Елена Кадлен

Придумайте темы для разговора заранее) просто он вам нравится очень, и вы теряетесь)

Анна Сёмина

Общие интересы есть?)

Иван

тебе в этот момент спокойно? когда ты с ним молчишь? или напряжение есть?

На
Наталья

так а че молчите. что поговорить нечего. ето различие в дикции. сядьте у зеркала и попробуйте просто смотря на себя что то сказать. потренеруйтесь в ораторском исскустве.

Александр

Правильно видно в молодости много болтала что уболтала жениться

Дмитрий Чиховский

судя по фамилии, вам то особо разговаривать не требуется

Кр
Кристина

Либо ты слишком робкая, либо тебе просто нечего сказать. Пустота в голове. С одной стороны хорошо. От трескотни мы устаем гораздо быстрее.

Анна Севастеева

мой любовник тоже молчит часто, меня это злит нооооооо когда мы занимаемся.,,, он не молчит.... класс