David

Мужчины если вы поругаетесь со своей девушкой. И если она молчит, через сколько дней пойдёте сами мириться.?

Ну если сора не очень серьёзная была.

Нина Серебренникова

через несколько часов, больше не выдерживает, к счастью)

Дмитрий Шапилов

мужчина? мириться? да она вспомнит только тогда, когда не найдет дамочку на вечер. вот тогда позвонит.

На
Настя

зависит от серьезности. насчет времени не могу сказать

Аня

Да в тот же день, чего уж там, даже если не прав, придется извинятся )
"Даже если ты тысячу раз прав, какая разница, если твоя женщина ПЛАЧЕТ? "

"Если женщина не права - извинись"

Алексей Потапов

если не серьезная.. . ну тут еще другие обстоятельства важны. короче не пойду: -) воспользуюсь шансом, начну новую жизнь: -)

Виталий Соснин

Прям сразу надо идти, она очень страдает, а первой подойти боится