Рамиз Назаров

Поругался с девушкой она говарит что простила, но говорит что пару дней нужно общяться но не так как раньше, для чего?

пару дней общаться не так как было ( якобы для того чтобы я немного остыла) будет ли все как раньше или даже через пару дней уже будет не то?

Наталья Гойда

да забей ты на нее

Алексей Кононов

спросите или она вас любит.... ну может будет всё как ранше.. может реально нада для того чтоб остить... ждите
и больше не сортесь так

Надежда Малышева

Цену себе набивает. И вообще это тупо.

Александр Денисов

Будет как раньше, а может и лучше. Значит характер у неё такой долго отходящий от обиды. Хотя сильно и не преклоняйся а то обнаглеет