Soval Lngro

Сон про сердцу

приснилось что не знакомый человек поймал у подъезда прижал к стене и 6 раз длинной иглой проколол через грудь в сердце.. . бред, но что бы это значило?

Елена Веретельникова

А у Вас с сердцем всё в порядке? Стоит провериться. Не шучу. Частенько бывает, что во сне что-то болит, а под эту боль и картинка во сне выкладывается. Такие бывают штучки. Сам по себе сон может сказать Вам о неприятностях, которые Вам готовит или Ваш парень, или недоброжелатель. Будьте предупреждены.