Лена Семичева

Мой парень лежит в больнице с воспалением лёгких, скажите пожалуйста что ему можно привезти поесть??

Юлия Селезнева

Куриный бульон в термосе.

Настя

куриный супчик и хорошо бы с домашней курочкой.. очень полезно при его болезни и вкусно

Света

Чего он хочет кушать, то и везите. Я сама недавно лежала с такой болячкой, и кушать мне все разрешали) А еще лучше спросите у его врача, можт он что-то подскажет)))

Даша Хандурина

Я болела воспалением, так мне врач говорил, что кушать нужно сытнее, так как организму нужно много сил для борьбы.
Честно, я думала, что умираю ((((

Constantine Kudryavtsev

Спроси у врача, который лечит больного

Митяй Струнец

Что угодно, если аппетит есть, покалорийнее.

Костя П

В этом случае необходимо полноценное, калорийное питание с повышенным содержанием
свободной жидкости. Рекомендуется частое и дробное питание, включающее мясо,
рыбу, творог, яйца, фруктовые и овощные соки, клюквенный морс, фрукты и ягоды,
чай с лимоном, молоко, кисели и др. при ограничении поваренной соли и рафинированных
углеводов.

Танюшка

мне кажется, что ему можно кушать все и повкусней

Руслан Руслан

Ему все можно Спросите чего ему хочется

Ир
Ирина

то что не портится а то если к пневмоние подключится и отравление-пи3дец бабушкиному котику, сори за грубость, просто перед НГ продукты просто ужасные.