Александр Самохвалов

Девушки, для вас внешность мужчины играет решающую роль при знакомстве?

Баxa

глупость,
при знакомстве важную роль играет другое - для женщин это манеры мч, его поведение,
а вот для мч - это внешность женщины

Елена Арсеньева Арсеньева

Встречают по одежке, а провожают по уму...
Не последнюю роль конечно, но в основном больше обращаю внимание на манеру разговора, поведение и проч. невербальные черты, кот. выдают человека: к примеру бабник-весельчак, вешающий дурочкам лапшу на уши, или адекватный спокойный собеседник или поч.проч. тп

Сергей Бар

конечно играет для них вон я какой страшной и 73 года один

Настенька Новикова

на красивого смотреть хорошо, а с умным жить легко.... так как всё же интереснее и приятние общаться будет с умным и пусть даже не очень симпатичным парнем, чем с красивым, но тупым...

Zulfira Ahmadullina

для меня не играет важной роли..
скорее так - если касатеся внешности - не люблю не опрятных... такое чувство - что они неряшливы и не аккуратны - потому что чхать хотели на окружающих, на рядом идущую девушку например. ну как это понять?? -идешь на первое свидание - стараешься понравится своему собеседнику - макияж, одежда, чтобы все аккуратненько - а мужчина приходит чуть ли не в спортивке какой-нибудь, или в шортах со шлепками, не бритый, с грязными волосами - ну что это такое?? -в этом случае - я просто еле-еле как "дотерпливаю" до конца свидания - и каким бы он там супер умным не был - я ему не звоню....

а вообще - конечно - важен ум и доброта души. к сожалению, сейчас очень много действительно тупых мужчин - и по образованию, и по жизни, и по манерам. касательно характера - всё чаще замечаю женоподобных женщин - завистливых, жадных, истеричных.

Юлия

Внешность для мужчины не главное. При первой встречи скорее важно как мужчина себя ведёт, что говорит..