Ан
Анна

какую роль играет внешность для знакомства?)))

Ayax

Очень большую

Айсулу

ПОсловица: встречают по одежке, а провожают по уму!

Наталия Козлова

Предыдущий оратор сказала отлично, я только добавлю не бывает второго первого свидания, чтоб произвести первое впечатление. 🙂 Если ты упустишь шанс, то второго свидания может и не случиться

Ceргей М.

большую, но энергетика человека сильнее.

Каришка Кикачейшвили

"Внешность не важна.
Все уроды так говорят, Я чем хуже?,. "

Сухроб Эгамбердиев

Всегда было и будет так - встречают по одежке, провожают по уму

Вера Завадская

именно в знакомстве только внешность и играет роль. ничего больше.

Анфиска Орлова

Самую самую первую. Все остальное придет потом.