Ка
Капитолина

При знакомстве вы обращаете внимание на глаза? И какую роль они для вас играют?

Yura Borovik

самую основную

Нахблянту Сукиблин

попа и бюст ...вот моя цель...

Дарья Пашнина

Вторую после стройного телосложения....

Марианна Александрова

Я люблю Памелу Андерсен главное дело за красивые глаза.

Анна Севастеева

Я смотрю человеку в глаза, и по глазам могу определить какой человек внутри. Глаза- отражение души человека. Очень важно увидеть это отражение, и по нему понять какой человек, прежде чем знакомиться. А вообще это от тебя зависит.