Яна Журавлева

ПАРНИ ПОДСКАЖИТЕ ЕЙ 34 МНЕ 24 РАБОТАЕМ ВМЕСТЕ СУТКИ КАК РАЗВЕСТИ ЕЕ НА СЕКС

Марина Удовенко

Если ты в 24 этого не знаешь - значит, забудь.

Мила Большакова

Распейте огненную воду ну потом танец у костра и дальше уже трусы стягивай

Виктор Карена

не будь робким пацаном и не бойся отказа .на то она и женщина что бы ломаться

Марина

Саша Бородач, ты же потом опять будешь говорить что тебя надо понять и простить .

Наталья Бахвалова

подожди немного и тогда если эти34 норм а не фигня то сама даст знать

Алексей Жиляков

А найти постоянную девушку что, совсем никак?)

Василий

с помощью жалости... у нее как раз такой возраст мамочки.. . подыграйте под сынка)) ) разжалобьте ее-какой вы несчастный, мол, девушки вас предают и спят с вашими лучшими друзьями.. потом вечером как -нибудь позвоните ей и скажите, что вы больны. . рядом нет никого подать стакан воды... она расстороится и пожалеет вас.... вот тут не упустите шанс))))

Ибрагим Ибрагимов

Подрастёшь до 34,поймёшь её психологию-полегче будет. Да и мозгов к тому времени у тебя, МОЖЕТ БЫТЬ, прибавится. Правда, сомневаюсь я что-то....