Рахат Борбугулов

Только что приснился фильм, очень понравился. Как лутче сделать, написать сценарий или сразу на словах пытаться расказать?

Ек
Екатерина

Я не понял: ты что, как проснулся, так сразу за комп? А сон не записал? Учти: мелкие детали сновидения забываются очень быстро, поэтому набросай, раз уж торчишь за клавиатурой, приснившееся в "Блокнот".Подумай, просмотри запись пару раз, постарайся вспомнить, не пропустил ли что. И, прежде, чем писать сценарий, попробуй создать на основе записанного литературное произведение, скажем повесть или рассказ. Как правило, при их создании начинает разыгрываться фантазия, так что вполне вероятно, что у тебя полноценный отличный сюжет обрастет интересными деталями и рассказ (повесть) вполне можно будет для начала опубликовать. А там, если всё будет ок, то и сценарий сделаешь: ведь если рассказ будут читать с интересом, то и сценарий возьмут охотнее. Так что - пиши, у тебя всё получится) Удачи)

Сергей

на словах, а то вас читать сложно в каждом слове ошибки

На
Надежда

ничего не получится так как на словах не передашь внутреннее ощущение ты не первый кто пытается записать сон. после первой же страницы понимаешь какой это шлак и в корзину. а так поздравляю это осознанное сновидение. если научишься контролировать то можешь хоть каждую ночь себе снить фильмы игры порнуху и т. д.