Нахблянту Сукиблин

Кто- нибудь знает фильм " философия ножа " он очень страшный???

Олеся Баранова

Если кто-то хочет узнать, что такое отряд 731, как он действовал, чем именно занимался, советую либо почитать в интернете либо посмотреть фильм Елены Масюк — там, по крайне мере, без «смакующих» изощренных сцен рассказано, что и к чему в японской квантуньской армии. Данное видео, увы, безобразное. Не рекомендую к просмотру даже людям с крепкой психикой. Ничего полезного из данного фильма не вынесете, только лишний раз посмотрите, до чего может довести режиссера фантазия.

Роман Жихарь

судя по рейтингам не очень