Олеся Степанова

как скачать в моем мире в моем мире есть много песен, но я их не могу скачать на свой компьютер. как быть?

Takhir Vildanov

Никак... в другом месте искать надо. Можно конечно непосредственно списывать музыку, но это долго.

На
Наталья

для решения этого вопроса надо как минимум задавать его в нужной теме, а не загрязнять великолепную тему программирования этой ахинеей!