Татьяна Роман

Как мои друзья посещают мой мир не заходя в свой?

Некоторые ко мне в гости заходят, а в своем и не появлялись неделю ((((

***баяша** *

а что, надо сначало зайти в свой, чтоб потом в твой попасть! ?
в закладки браузера кинул чужой мир и не заходя в свой, заходи в нужный.
в браузере: браузер запоминает пароли.

Ок
Оксана

У них включон режим невидимости. За СМСку такое включают на сайте

Любовь Виноградова

Чтобы человек попал в разделе "Гости" ему необходимо авторизоваться на сервере, соответственно, дата последнего посещения фиксируется либо при авторизации, либо после выхода. Если все же при авторизации то можно попробовать передать POST запрос на сервер с нужной нам датой, но наверняка делается проверка даты, и не факт что там есть такой параметр=)