Сергей Котляров

Как удалить из Друзей в Моем Мире?

Александр Мелехин

Чтобы удалить пользователя из списка своих друзей, перейдите в раздел «Друзья» , найдите необходимого пользователя и нажмите на значок «крестик» , расположенный напротив имени контакта.
Чтобы было проще отыскать друга, воспользуйтесь поиском. Для этого введите данные пользователя (Имя, Фамилию или е-mail адрес) и нажмите «Найти» .

Вы также можете зайти в мир своего друга, нажать «Прочее» под аватаркой и выбрать «Удалить из друзей» .