Гуля Шаумурунова

если я человека удалила из друзей в моем мире. как его удалить теперь с агента?

Cтуденты Оэф, Фф

В частности у меня агент и интернет только на мобильном телефоне. Нажимаю справа внизу, у меня выскакивает меню, там разные пункты: анкета, видимость, отправить СМС, отправить файл, игнорировать, удалить историю, закрыть чат, будильник.
Нажимаете на опцию Игнорировать и нежеланный человек навсегда исчезает из агента.

Мария Ветрова

Нажимаем правой клавой мыши на этот контакт и в меню выбираем пункт"Удалить контакт! "

Анна Шаповалова

Удали контакт или в игнор засунь