Светлана Смирнова

Как удалить человека из моего мира?

В моём мире сидит очень мне не приятный человек и всё время ко мне добавляется. Пальцем показывать не будем. Как удалить его страницу из моего мира вообще или попросить администратора удалить его?

Нет, не из друзей убрать, а вообще заблокировать его страницу. Можно ли так сделать?

Екатерина Шестак

Чтобы он больше не добавлялся и не заходил на страницу, его нужно внести в черный список my.mail.ru/my/editblacklist

Персоны, занесенные Вами в Черный список, не смогут просматривать Ваш Мир и Ваш Блог, Ваши Фото и Видео, а также отправлять Вам предложения дружбы, приглашения в сообщества, просьбы заполнить образование, анкету или интересы, личные сообщения, подарки и сообщения в гостевую книгу. Их попытки посещений будут по-прежнему отображаться в списке гостей Вашего Мира.
http://help.mail.ru/my-help/settings/blacklist

Дмитрий Кислов

Нажми мои друзья и там будет крестик нажми на него