Александр Гурин

Подскажите игры под процессор Intel® Celeron® Processor 220 (512K Cache, 1.20 GHz, 533 MHz FSB)

На
Наталья

косынка

Рафаэль Мялькаев

Все что DURON тянул...) до 2005гг ...и то не факт...

Любовь Ряскина

Герои 3 Меча и Магии, Казаки и их аддоны, Контра 1.6. Во все играл -все надоело:)

Сергей Бахромкин

ASUS ITX-220 — системная плата формата mini-ITX на чипсете Intel 945GC
http://www.ixbt.com/mainboard/asus/asus-itx-220.shtml

FarCry (Medium@800?600), fps 26

При этом быстродействие системы с процессором вроде Celeron 220 окажется ощутимо выше «Атомного» варианта, что в определенных условиях может оказаться важным.

А так если подумать, то игры 2005-2006 годов должны пойти.

Татьяна

Купи посильнее процессор, хотя бы 3.3 Ггц