Myrza Sarybekov

Какой процессор лучше поставить Pentium 4 Processor 2.40 GHz, 1M Cache, 533 MHz FSB или amd sempron 3600+

У меня два процессора, но не могу решить какой из них будет более производительный и шустрей. подскажите пожалуйста.

Денис Лихой

тот который подойдёт на материнку

Begench Rejepov

У них сокет разный вот какой по сокету подойдёт тот и ставь если мамка его поддерживает.